Запись на ремонт
Системы Выхлопа - Установка универсальных катализаторов, гофры глушителя и обманок. Тюнинг и доработка выхлопной системы.
Телефон
+7 (911) 928-01-00
Время работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
наши сервисы
СТО "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА"
» Статьи » Двойная насадка на глушитель

Двойная насадка на глушитель

Тюнинг выпускной системы автомобиля сегодня – не роскошь, а возможность оптимизировать транспортное средство под свой вкус и запросы. Самый доступный способ выделить машину в общем потоке на дороге – установить новые насадки на глушитель.
Благодаря данному элементу системы выпуска можно сделать звук работающего двигателя более низким и гулким, чтобы создавалось впечатление, что вместо малолитражного стандартного мотора под капотом установлен мощный 8-ми цилиндровый силовой агрегат. Либо же придать звуку более высокие нотки, как у гоночных автомобилей. Помимо этого, внешний дизайн насадок способен придать машине спортивный, агрессивный или, напротив, солидный вид.

В настоящее время производители выпускают огромное количество разнообразных моделей насадок, которые отличаются по форме, размерам, конструкции и виду металла - хромированные, из нержавеющей стали, стилизованные под карбон. На чем остановить свой выбор, чтобы этот элемент тюнинга был красивым, функциональным и при этом доступным по цене?

Огромным спросом среди автомобилистов на сегодняшний день пользуются двойные насадки. Внешне такие насадки представляют собой две трубы, имеющие одно основание. Чаще всего подобный тюнинг насадки на глушитель проводится на мощных форсированных двигателях.
Сдвоенные насадки на глушитель обладают следующими преимуществами:
  • Улучшают внешний вид автомобиля;
  • Защищают от коррозии;
  • Обеспечивают лучший вывод отработанных газов;
  • Помогают избавиться от раздражающих звуков.
Помимо этого двойные насадки на глушитель достаточно прочные, легко монтируются и имеют длительный срок эксплуатации. И хотя наличие насадки никак не влияет на характеристики системы выхлопа (для более глобальных изменений необходима замена самого глушителя), это отличный способ без лишних финансовых трат придать вашему автомобилю большей солидности.

Купить двойную насадку на глушитель


Тюнинг выпускной системы - достаточно востребованная услуга нашего автосервиса. В нашем интернет-магазине "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА" вы сможете заказать насадки на глушитель и осуществить модернизацию выпускной системы автомобиля по самым низким в регионе ценам.
Стоимость такого вида тюнинга выпускного тракта определяется в индивидуальном порядке, поскольку напрямую зависит от цены деталей и сложности выполняемых работ.
Если у вас возникли вопросы по поводу оказываемых нами услуг, вы сможете задать их нашему менеджеру по телефону в любое удобное для вас время. Мы рады будем предоставить любую исчерпывающую информацию и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны нашим сотрудничеством.
Штат высококвалифицированных автомехаников, дилерские отношения с производителями деталей выпускной системы, а также удобное местоположение СТО позволяет нашим клиентам получить услуги высшего качества.
интересное Похожие статьи
Зачем нужны насадки на глушитель
Какую купить насадку на глушитель
Как изменить звук выхлопа на авто
Тюнинг выхлопной системы
Зачем нужны насадки на глушитель