Запись на ремонт
Системы Выхлопа - Установка универсальных катализаторов, гофры глушителя и обманок. Тюнинг и доработка выхлопной системы.
Телефон
+7 (911) 928-01-00
Время работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
наши сервисы
СТО "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА"
» Статьи » Производители глушителей

Производители глушителей

Под номером один мы размещаем такой многим известный бренд как WALKER

Данная компания WALKER входит в концерн TENNECO AUTOMOTIVE (США) и насчитывает более 20 предприятий в Европе, Турции и Южной Африке. Среди многочисленных представленных как на украинском рынке, так и вообще в Европе, производителей выхлопных систем бренд WALKER является самым известным, благодаря высокому качеству производимых изделий. А, вот относительно стоимости на глушители, то она, соответственно выше чем у конкурентов.

WALKER также является крупнейшим производителем выхлопных систем для вторичного рынка (aftermarket) и поставщик деталей на конвейеры BMW, Daimler-Chrysler, GM, Toyota, Nissan и др.. НА это всегда стараются обратить внимание продавцы глушителей Walker, стремясь поднять престиж марки в глазах покупателей. Но если быть предельно откровенным то не всегда данная информация является правдивой. Для поставки на конвейер на заводах поставщика производятся детали высокого качества, из более качественного металла, более сложной конструкции и по более дорогой технологии. Для вторичного же рынка детали изготавливаются по упрощённой технологии и из металла подешевле. Вот именно такие детали мы и покупаем у продавцов неоригинальных деталей. Реальный срок эксплуатации подобных глушителей 2-3 года, тогда как оригинальные могут проработать и все 10 лет. Это, между прочим, относится и ко многим другим производителям различных запчастей для автомобилей.

Далее, на второе место поставим не менее известный бренд REMUS.

Эта компания специализируется на производстве спортивных глушителей под торговой маркой REMUS. И довольно успешно. Можно однозначно сказать, что спортивные выхлопные системы REMUS для автомобилей и мотоциклов лидируют в 50 странах по всему земному шару. Производитель гордо заявляет, что каждый изготовленный глушитель REMUS это оптимальная комбинация мощности, звука и дизайна.

Далее, расскажем пару слов протакже известный бренд BOSAL
В первую очередь уточним, что это бельгийская компания. Заводы торговой марки BOSAL изготавливают глушители на 31 заводе в 24 странах, что позволяет считаться компании одним из лидеров в производстве выхлопных систем. Сравнительно демократичная цена и огромный ассортимент глушителей BOSAL сделала их достаточно популярными

Следующим в список поставим польский бренд ULTER. Мы, кстати, на нашем сервисе уделяем этой марке внимание, чуть больше чем остальным, потому, что считаем, что такой немаловажный показатель как ЦЕНА/КАЧЕСТВО является лучшим в данное время, во всяком случае в Киеве. Теперь про саму компанию

ULTER - один из лучших производителей спортивных глушителей и насадок из полированной нержавеющей стали. Постоянно увеличивает ассортимент выпускаемой продукции, производящейся на самом современном оборудовании.

Следующим номинантом в нашем списке будет POWERFUL
Особо мощные выхлопные системы линии POWERFUL, предназначены для использования в спортивных моделях автомобилей в других специфических условиях. Высокое качество глушителей POWERFUL, обеспечивается исключительными производственными характеристиками и используемыми материалами

И в заключении расскажем о российском производителе MG-RACE.
Российская компания MG-RACE, за счет тщательно продуманной и рассчитанной конструкции всех компонентов, является лидером в производстве качественных деталей системы выпуска отработавших газов. Испытания на мощностных стендах доказали - спортивные глушители MG-RACE реально повышают крутящий момент и мощность двигателя.
интересное Похожие статьи
Различия выхлопных систем
Глушители на иномарки
Тюнинг выхлопной системы автомобиля
Сколько стоит ремонт глушителя?
Тюнинг - замена глушителя