Запись на ремонт
Системы Выхлопа - Установка универсальных катализаторов, гофры глушителя и обманок. Тюнинг и доработка выхлопной системы.
Телефон
+7 (911) 928-01-00
Время работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
наши сервисы
СТО "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА"
» Статьи » Качественный глушитель для вашего авто

Качественный глушитель для вашего авто

Автовладельцу, при необходимости заменить пришедший в негодность глушитель на своем авто, не так то просто определиться с выбором данной продукции. Многие производители предлагают свой товар, и при этом самому владельцу транспортного средства придется решать, что и у кого покупать. Взять дорогой глушитель или дешевый, приобрести спортивный глушитель или самый простой? Вопрос на вопросе и ответы не всегда можно найти.

Прежде чем сделать выбор, нужно определиться из какого материала приобретенный вами глушитель будет изготовлен. Это может быть нержавеющая сталь, алюмоцинковая сталь, алюминированная и обычная черная сталь. В зависимости от используемого материала для данного изделия и своя цена на него в будущем. При этом глушители, изготовленные из различного материала, пользуется своей популярностью. Так алюминированная сталь гарантирует высокое сопротивление коррозии и опережает по этому показателю продукцию, изготовленную из обычной черной стали. Но при этом стоимость глушителя изготовленного из алюминированная стали на порядок выше. Хотите, купите данную продукцию и вам хватит на несколько лет, можете купить данный аксессуар для авто изготовленный из черной стали и рассчитывать на его скорую замену, быстрее всего это произойдет в течение года.

Хотите приобрести глушитель с большим эксплуатационным сроком – покупайте изделие, которое изготовлено из нержавеющей стали. Но, к сожалению, мало кто с автолюбителей стремится приобрести именно эту продукцию. Их цель вполне объяснима, ведь такие автовладельцы в основном более трех или четырех лет не эксплуатируют купленный автомобиль. Одним словом немного поездил пока новый и быстро продал. В этом случае совершенно нет необходимости покупать дорогой глушитель, сделанный из нержавеющей стали.

Но если вы хотите украсить свое авто и в поиске спортивного или тюнингового глушителя, то здесь только изделие из нержавеющей стали может оправдать ваши ожидания. Спортивные глушители должны быть не только надежными, но внешне красивыми.
интересное Похожие статьи
Различия выхлопных систем
А как выбрать спортивный глушитель?
Глушители на иномарки
Какие бывают глушители
Выбираем глушитель для своего автомобиля