Запись на ремонт
Системы Выхлопа - Установка универсальных катализаторов, гофры глушителя и обманок. Тюнинг и доработка выхлопной системы.
Телефон
+7 (911) 928-01-00
Время работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
наши сервисы
СТО "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА"
» Статьи » Выбираем глушитель для своего автомобиля

Выбираем глушитель для своего автомобиля

Не стоит опрометчиво подходить к выбору глушителя для своего авто при его замене. Покупая автомобиль определенной марки, будущий автовладелец порой даже не обращает внимания на конструкцию всей выхлопной системы авто. Его позиция вполне обоснована, ведь производитель той или иной модели авто позаботился, чтобы выхлопная система работала в соответствии с указными нормами. Другое дело, когда возникает необходимость или желание у автовладельца полностью изменить эту систему.

Сегодня на рынке предоставлены глушители различных конструкций, а соответственно и с различными возможностями. При этом покупателю нужно не ошибиться в выборе. Ведь от этого зависит очень многое. К примеру, универсальный глушитель, который сегодня наиболее популярен среди автолюбителей, поможет увеличить мощность вашего авто. Он изготовлен из качественного материала, а его надежная работа уже прошла испытание временем. При выборе глушителя для своего авто вам необходимо определиться, что вы хотите получить взамен.

Если вы хотите увеличить мощность своего авто, любите быструю езду, то для вас прямопоточный глушитель. Данное изделие представляет собой конструктивно одну трубу, что позволяет снизить сопротивление газов по минимуму. С таким глушителем ваше авто не останется незамеченным. Ваша поездка будет сопровождаться неповторимым звучанием, так как низкочастотные шумы не будут заблокированы. Для людей которые не хотят выделяться из толпы - противопоточные глушители, которые практически ничем не отличаются от элементов установленных на авто еще разработчиком. Эти глушители обеспечивают отличную звукоизоляцию, соответственно движение вашего авто будет практически бесшумным.

Стоит еще упомянуть и о различных насадках для глушителей различных групп и конструкций. Для чего они нужны? Все очень просто – обычный тюнинг авто, но зато как красиво, эстетично, неповторимо. Все насадки, имеющиеся в продаже, никаким образом не повлияют на работу выхлопной системы, не изменят общий объем самого глушителя, а также не внесут корректив в его звучание.
интересное Похожие статьи
А как выбрать спортивный глушитель?
Качественный глушитель для вашего авто
Тюнинг выхлопной системы
Ремонт глушителя автомобиля
Выхлопные системы для спортивных авто