Запись на ремонт
Системы Выхлопа - Установка универсальных катализаторов, гофры глушителя и обманок. Тюнинг и доработка выхлопной системы.
Телефон
+7 (911) 928-01-00
Время работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
наши сервисы
СТО "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА"
» Статьи » Пламегасители на Опель Астра h

Пламегасители на Опель Астра h

Легковой автомобиль компактного класса Opel Astra h - магический симбиоз экспрессии и авангардизма. На российском рынке машины этой марки пользуются огромным спросом среди потребителей. Многих привлекает внешний вид и отличные технические характеристики автомобиля.
Однако даже с таким, казалось бы, надежным автомобилем, нужно обращаться достаточно бережно. Особенно это касается выпускной системы, которая отвечает за снижение токсичности выбрасываемых газов и соблюдение экологических норм окружающей среды. Ведь если хотя бы один раз заправиться некачественным топливом с большой концентрацией тетраэтилсвинца, который содержится в этилированном бензине, можно значительно снизить ресурс катализатора – он непременно забьется и превратится в причину головной боли владельца авто. Подобные проблемы с каталитическим устройством встречаются не только у Опель Астра h, но даже у более дорогих марок авто класса люкс.
Если каталитический конвертер выходит из строя, в машине появляются характерные симптомы: происходит ухудшение динамики разгона, снижается мощность, наблюдается перерасход топливной смеси, ощущается резкий запах сероводорода в салоне и дребезжащий звук в подкапотном пространстве машины. О поломке катализатора свидетельствует ошибка P0420, которая высвечивается на сенсорном дисплее.
Поскольку покупка "родного" катализатора невыгодна с финансовой точки зрения, многие автовладельцы меняют штатную деталь на более дешевый пламегаситель с установкой обманки кислородного датчика. Это необходимо, чтобы электроника смогла получать правильные сигналы, иначе это сможет привести к ошибкам в работе автомобиля: высокому расходу бензина, снижению ресурса двигателя и пр. При грамотном выполнении данной процедуры выпускная система не будет создавать проблем автовладельцу еще как минимум лет десять.

Где установить пламегаситель на Opel Astra H в СПб?


Сегодня многие автосервисы Санкт-Петербурга предлагают свои услуги по замене катализатора на Opel Astra H. Однако не каждый мастер знает все нюансы этой марки и сможет обеспечить правильную работу всей выпускной системы. В нашем авторизированном СТО "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА" трудятся опытные автомеханики, которые знают все о работе системы выпуска и смогут не только качественно осуществить монтаж качественных пламегасителей вместо катализаторов, но и адаптировать систему под экологические стандарты, зашитые в ЭБУ.
Помимо замены катализатора наши высококвалифицированные специалисты могут провести диагностику выпускной системы Opel Astra, выполнить замену гофр, коллекторов, резонаторов, глушителей, кислородных датчиков и пр. Мы можем предложить вам большой выбор разных запчастей для выпускных систем европейских автомобилей. На каждую деталь распространяется гарантия завода-изготовителя.
Обращайтесь, сервисный центр "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА" - это быстрое и качественное решение любых проблем с выпускной системой вашего автомобиля. Воспользовавшись нашими профессиональными услугами, вы можете быть уверены в том, что получите высокое качество обслуживания по доступным ценам.
интересное Похожие статьи
Тюнинг выпускной системы Lexus
Катализаторы – важная деталь
Замена катализатора на Солярисе
Замена катализатора на универсальный катализатор
Выхлопная труба: тюнинг или не тюнинг?