Запись на ремонт
Системы Выхлопа - Установка универсальных катализаторов, гофры глушителя и обманок. Тюнинг и доработка выхлопной системы.
Телефон
+7 (911) 928-01-00
Время работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
наши сервисы
СТО "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА"
» Статьи » Выхлоп на Форд Фокус 3

Выхлоп на Форд Фокус 3

Выхлопная система Ford Focus практически ничем не отличается от системы выпуска других марок автомобилей. Она предназначена для вывода отработавших газов из цилиндра двигателя и снижения уровня шума. Кроме того система удаления выхлопных газов создает нужное сопротивление газовой смеси, тем самым оказывает влияние на эксплуатационные характеристики транспортного средства. Также система выхлопа играет существенную роль в видео и аудио-тюнинге автомобиля, поскольку улучшает внешний вид машины и придает звуку более спортивный "рычащий" тембр.

В состав выхлопной системы Форд Фокус 3 входит несколько основных элементов:
  • выпускной коллектор
  • каталитическое устройство
  • резонатор
  • глушитель.

В большинстве случаев глушители и катализаторы системы выпуска для автомобилей Форд Фокус изготавливаются из алюминизированной стали, которая не ржавеет в отличие от деталей из черной стали. Стоимость таких глушителей ненамного выше, чем цена более простых фильтрующих элементов. Глушители из алюминизированной стали со специальным защитным напылением имеют более длительный срок эксплуатации при условии регулярного ТО выпускной системы авто.

Тюнинг выпускной системы автомобиля Ford Focus 3, как правило, состоит в следующем:
  • замена выпускного коллектора
  • удаление нейтрализатора и монтаж пламегасителя
  • замена гофр глушителя
  • установка раздвоенных задних насадок на глушитель с вырезами в задней юбке бампера.

Благодаря коллектору газовая смесь беспрепятственно проходит через систему выпуска, повышая мощность двигателя на высоких оборотах. Как и пламегаситель, паук может успешно заменить поврежденный каталитический конвертер.

Муфта (гофра) нужна для изоляции выхлопной системы от вибраций, передающихся от двигателя. К тому же гофра принимает на себя удары, которые приходятся на резонатор и глушитель при движении по неровным поверхностям, и тем самым обеспечивает защиту паука от поломки.

Заказать тюнинг выхлопа на Ford Focus 3



Наш авторизированный сервисный центр "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА" на протяжении более 15 лет специализируется на оказании услуг по ремонту и тюнингу выхлопных систем автомобилей в СПб и регионе. Высокий профессионализм наших специалистов позволяет решить любые вопросы, которые касаются системы выпуска отработанных газов, независимо от марки и модели машины. В своей работе мы используем только качественные детали и комплектующие известных производителей.

Мы предлагаем следующие услуги:
  • Ремонт и замена глушителей, резонаторов.
  • Удаление нейтрализаторов и замена их пламегасителями.
  • Замена, удаление и промывка сажевых фильтров.
  • Изготовление приемных труб и ремонт выпускных коллекторов.
  • Тюнинг выпускной системы.

Мы - одна из лучших СТО по ремонту выпускной системы автомобилей в СПб. Структура предприятия включает в себя станцию техобслуживания, отдел продаж и отдел запчастей. В результате динамичного развития наш автосервис обладает одной из самых мощных технологических баз в регионе и современным оборудованием, позволяющим провести ремонт выпускной системы автомобилей любой сложности.

Обратившись в наш автосервис, вы сможете рассчитывать на качественное обслуживание по доступной цене. Кроме того, мы предоставляем гарантию на все оказываемые нами услуги и запчасти!

Доверьте свой автомобиль профессионалам!
интересное Похожие статьи
Замена катализатора на Форд Фокус 2
Замена катализатора на пламегаситель Форд Фокус 2
Замена гофры глушителя Форд Фокус 2
Тюнинг - замена глушителя
Как изменить звук выхлопа на авто