Запись на ремонт
Системы Выхлопа - Установка универсальных катализаторов, гофры глушителя и обманок. Тюнинг и доработка выхлопной системы.
Телефон
+7 (911) 928-01-00
Время работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
наши сервисы
СТО "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА"
» Новости и акции » Обновлён каталог насадок ULTER

Обновлён каталог насадок ULTER

Ulter - один из лучших производителей спортивных глушителей и насадок из полированной нержавеющей стали. Постоянно увеличивает ассортимент выпускаемой продукции, производящейся на самом современном оборудовании.
Фирма Ulter образовалась в 1986 году и специализировалась на ремонте и замене выхлопных систем. В 1990 году фирма начала производство выхлопных систем к легковым автомобилям.
Обновлён каталог насадок ULTER

В 1992 году Ulter одновременно с растущим спросом автомобильного рынка на спортивные выхлопные системы, при использовании опыта производства выхлопных систем начата работа по производству и продвижению спортивных глушителей и насадок.
Высокие требования, которые перед производителями спортивных выхлопных систем предъявляют кли­енты, обязали о введении в производство множества новых технологий материалов высоких параметров. В результате с 2001 года фирма использует в производстве выхлопных систем оборудование новейших разработок на сегодняшний день, постоянно обеспечивая новые направления в сфере производства спортивных выхлопных систем постоянно увеличивая ассортимент выпускаемой продукции. С 2001 года фирма Ulter также приступила к производству глушителей к мотоциклам и в настоящий момент поставляет продукцию на сборочный конвейер завода по сборке мотоциклов Харлей-Давидсон в Австрии.
интересное Похожие статьи
ТО, Ремонт в наших сервисах
Ремонт стартеров и генераторов
В наши сервисы закуплены трубогибы
Российский бензин и катализатор
Мы принимаем VISA и МasterCard