Запись на ремонт
Системы Выхлопа - Установка универсальных катализаторов, гофры глушителя и обманок. Тюнинг и доработка выхлопной системы.
Телефон
+7 (911) 928-01-00
Время работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
наши сервисы
СТО "СИСТЕМЫ ВЫХЛОПА"
» Новости и акции » Теперь и поставки Magnaflow

Теперь и поставки Magnaflow

В наших сервисах вы можете приобрести и установить продукцию Magnaflow

MAGNAFLOW – лидер американского рынка систем выхлопа. При производстве систем выпуска Magnaflow использует самые современные технологии и более чем 30-ти летний опыт. За это время продукция компании заработала самую высокую репутацию не только в США, но и во всем мире.

Если вы ищете КАЧЕСТВО, МОЩНОСТЬ, ЗВУК – вы ищете MAGNAFLOW!

КАЧЕСТВО
Magnaflow производит все свои продукты на территории США, используя самые качественные материалы и современные технологии. В ассортименте компании Magnaflow можно найти все необходимые комплектующие для изготовления индивидуальной системы выхлопа автомобиля.
Теперь и поставки Magnaflow


МОЩНОСТЬ
«Если установка системы выхлопа не приводит к увеличению мощности – мы её не производим» - этот девиз компании существует уже более 30 лет. Каждый продукт проходит испытания на динамометрическом стенде, и только если его характеристики превосходят штатную систему выпуска автомобиля – продукт одобряется для производства.

ЗВУК
При производстве систем выхлопа, компания Magnaflow всегда старается получить максимально лучший звук выхлопа. Использование корпуса из нержавеющей стали и специального акустического волокна, позволяет получить глубокий и «сочный» звук выхлопа автомобиля. Применение высококачественных материалов позволяет гарантировать большой ресурс и минимальные изменения в качестве звука выхлопа в процессе эксплуатации автомобиля.
интересное Похожие статьи
В продаже глушители BORLA Exhaust (USA)
ТО, Ремонт в наших сервисах
Ремонт стартеров и генераторов
Обновлён каталог насадок ULTER
Выхлоп для BMW 6er II (E63/E64) 650